Contacts directs

Vos contacts chez TCE

Groupe C'EXTRA

Siège social :
4 rue Hallingen
57520 ROUHLING
 

Téléphone : 03 87 09 26 45


>>> Taxi Chrono de l'Est - 57 520 Rouhling

>>> Team Courses Express - 57365 Ennery

>>> Trans Control Exp - 57200 Saint-Avold

 

Demande de prix - cotation

jonathan.s@transports-tce.fr

 

 

SERVICES

 

Service comptabilité - Ressources Humaines

Groupe - Cassandra Burger : compta@transports-tce.fr

Saint-Avold  - Sarah Oberle : sarah.o@transports-tce.com

 

Exploitation - Plannification

Responsable - Jonathan Schaller : jonathan.s@transports-tce.fr

Saint-Avold - Said Farous : said.f@transports-tce.com

Metz - Serdal Koc : exploitation.metz@transports-tce.fr

 

Responsables quai

Rouhling - Melissa Schaller : melissa.s@transports-tce.fr

Metz - Michel Drago : exploitation.metz@transports-tce.fr

Saint-Avold  - Thomas Hentinger : thomas.h@transports-tce.com

 

Parc véhicules (VL et PL)

Responsable - Gaetan Maire : gaetan.m@transports-tce.fr

 

Service commercial - Marketing

Responsable - Régis Maire : regis.m@transports-tce.fr

 

Direction

Groupe - Dominique Maire : dominique.m@transports-tce.fr